Складской комплекс в Дмитровском районе введут в эксплуатацию в I квартале 2017 г

24.01.2017
Складской комплекс в Дмитровском районе введут в эксплуатацию в I квартале 2017 г

РИАМО - 24 янв. Главгосстройнадзор Подмосковья приступил к итоговой проверке производственно-складского комплекса в Дмитровском районе Подмосковья, объект введут в эксплуатацию в первом квартале 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«После получения извещения об окончании строительства инспекторы отдела №11 Главгосстройнадзора Московской области приступили к проведению итоговой проверки производственно-складского комплекса «Никольское», расположенного в селе Никольское Дмитровского района. Плановый ввод объекта запланирован на первый квартал 2017 года», - говорится в сообщении.

На площади 8 тысяч квадратных метров разместятся производственно-складские помещения, предназначенные для хранения, ремонта и сборки сельскохозяйственной и снегоуборочной техники, уточняется в материале.

«Итоговая проверка завершится 31 января», - сообщил глава ведомства Руслан Тагиев, слова которого приводятся в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.