Дмитрий Аленичев пригласил поклонников футбола на матч «Выходи во двор» в Дмитрове

03.08.2022

В Московской области продолжается серия матчей «Выходи во двор», который инициировал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Известные российские футболисты ездят по разным городам региона и играют с любителями – обычными местными жителями. В ближайшую субботу Дмитров примет восьмой матч серии. На поле стадиона «Локомотив» выйдут Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Евгений Алдонин, Василий Иванов и Дмитрий Хлестов. Тренирует звездный коллектив Валерий Гладилин. На комментаторском посту – Виктор Гусев и Олег Жолобов.

В Дмитрове в одной команде с легендарными игроками сыграет местный житель Дмитрий Сафин. Он получил это право, поучаствовав в лотерее «Беговой лиги Подмосковья». Пользователи этого портала получают баллы за то, что ходят или бегают – выполняют спортивные задания. Впоследствии заработанные очки обмениваются на призы. Одной из таких наград как раз была возможность сыграть в одной команде с прославленными мастерами. Так что добрый совет читателям – вступайте в «Беговую лигу Подмосковья» и занимайтесь спортом. Не исключено, что в следующем матче Тихонов, Аленичев или Титов отдадут вам голевую передачу.

Андрей Симонов

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.