На прошлой неделе в Подмосковье опубликовали 11 закупок

13.10.2022

С 3 по 9 октября Комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 11 закупок в Единой информационной системе в сфере закупок.

Так, объявили закупку на реконструкцию участка дороги «А-104 «Москва-Дмитров-Дубна» - Поведники».

В Истре запланировали капитальный ремонт части дороги «ММК - Павловская Слобода - Нахабино». Планируют аварийно-опасные участки обустроить дополнительными линиями наружного освещения.

Появилась закупка на завершение работ по строительству общеобразовательной школы на 1,1 тысячи учащихся в Ногинске, в микрорайоне Заречье-2.

Также опубликовали шесть закупок на выполнение работ по проектированию и капремонту в лицее №7 и Ржавской СОШ округа Солнечногорск, в средних общеобразовательных школах №1 и №4 города Фрязино, в школе имени Чуйкова в Серебряных Прудах и лицее №10 в Клину.

Закупаются услуги по проведению диагностики и оценке транспортно-эксплуатационного состояния автодорог регионального или межмуниципального значения Московской области c актуализацией автоматизированного банка дорожных данных «Титул-2005».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.