Сказка Снежной королевы вскоре появится в центре Дмитрова

27.12.2022

Жители Дмитрова заметили, что на Советской площади началась масштабная стройка. Материалом для рабочих служат не привычные доски и гвозди, а огромные куски льда.

Вскоре на главной улице города появится ледяной городок с горкой. Пользователи сети активно обсуждают появление нового пространства и благодарят местные власти за такой подарок. На данный момент уже можно увидеть, как появляются очертания крепости с зимними узорами. А профессионалы с пилами вырезают из замерзших осадков изящные скульптуры.

Горожане выразили надежду, что объекты прослужат до конца зимы и не пострадают от рук вандалов.

Напомним, что ледяной городок был на этом месте и прошлом году. Холодные фигуры и горка были высоко оценены местными и являлись центром притяжения не только горожан, но и туристов на протяжении всего зимнего сезона.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.