В Дмитровском округе построили склад готовой продукции

13.10.2022

В Дмитрове на улице Внуковская соорудили складское помещение для размещения, хранения и подготовки товаров. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдало Министерство жилищной политики Московской области.

Застройщиком стала компания ООО «Модуль». Инвестиции составили 50 миллионов рублей. Создали 12 рабочих мест.
 
Склад, состоящий из одного блока площадью 1132 квадратных метра, владелец планирует сдавать в аренду. Помещение подходит для круглогодичного использования: застройщик провел отопление, электричество и проложил систему вентиляции. По предварительным данным первым резидентом склада станет косметическая компания ООО «УНИК-косметик».
 
Отметим, что проект сопровождал персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве Подмосковья. Специалист давал консультации и провел очное совещание по корректировке проектной документации.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.