В Подмосковье 52 новостройки получили кадастр

11.07.2022

За первую неделю июля в Московской области на кадастровый учет поставили шесть многоквартирных жилых домов и 46 таунхаусов. Это позволит жильцам оформить право собственности на квартиры, получить регистрацию, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять другие юридические действия. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики региона.

Больше всего объектов поставили на кадастр в округе Домодедово: 33 таунхауса в ЖК «Юсупово Лайф Парк» на Прилесной улице в деревне Юсупово.

Кадастровые номера также присвоили: 13 таунхаусам в коттеджном поселке «Кембридж» в деревне Красный Поселок в Истре, трем жилым домам в ЖК «Дмитров Сити» на улице Шлюзовой в Дмитровском округе, по дому - в ЖК «Фреш Винд Хоум» в деревне Курово в Дмитровском, в ЖК «Большое Путилково» в деревне Путилково и в миниполисе «Серебрица» в микрорайоне Опалиха в Красногорске.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.