В Подмосковье подморозило до минус 20,8 градуса

12.01.2022
В Подмосковье подморозило до минус 20,8 градуса

РИАМО - 12 янв. Температура воздуха в подмосковном Волоколамске снизилась до минус 20,8 градуса. Существенно похолодало также и в Можайске – до минус 19,2 градуса. Грядущая ночь станет самой холодной в регионе с начала года, сообщили в Гидрометцентре России.

В Клину в настоящее время столбики термометров опустились до минус 18,1 градуса, в Дмитрове – до минус 17,5 градуса, еще в нескольких округах – ниже минус 15 градусов.

На столичной базовой метеостанции ВДНХ зафиксированы морозы до минус 16 градусов. На Балчуге температура понизилась до минус 13,5 градусов, в Тушине – до минус 15,4 градуса.

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что в ближайшие часы столбики термометров могут опуститься еще ниже. В столице похолодает до минус 20 градусов, в Подмосковье местами до минус 25-28 градусов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.