Задержан подозреваемый в убийстве пассажира электрички в Подмосковье

21.12.2022

Транспортная полиция столицы задержала подозреваемого в убийстве пассажира электрички в Подмосковье, сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по ЦФО.

По данным ведомства, ранее в полицию обратился случайный свидетель, который рассказал, что в Лобне на платформе «Депо» из электрички сообщением Дмитров – Москва двое неизвестных выбросили мужчину без признаков жизни.

Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины в результате нанесения ему ножевых ранений в область живота и сердца.

Выяснилось, что злоумышленники сели в электропоезд на станции «Дмитров» и начали распивать спиртное. На станции «Катуар» к ним присоединился потерпевший. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой потерпевшего зарезали.

Задержали подозреваемого и второго участника конфликта. В ГСУ СКР по региону сообщили, что подозреваемым в убийстве является 47-летний уроженец Владимирской области. В ходе допроса он во всем сознался. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.