Двери
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ WINDDOORS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юрий
17 марта 2020

Ставил двери и себе в квартиру и родителям в дом именно через эту фирму. Очень надежные. Никогда не подводят с доставкой. Менеджеры всегда дают исчерпывающую консультацию по любой интересующей двери и помогают с подборкой вариантов.

Мария
18 февраля 2019

Обратилась в эту компанию, когда была необходимость застеклить лоджию. Понравилось то, что цена хорошая, люди адекватные, начиная от консультанта и заканчивая монтажниками. Никаких доплат и лишних трат после. Рекомендую.

Петро
08 ноября 2018

Все понравилось, сервис отличный, магазин делает все для своих клиентов. В запаре, наверное, забыли положить дверную ручку, но на следующий день, прям с утра, все довезли, хотя я очень переживал мне все таки на работу, а я без ручки на входной двери.

Марк
25 сентября 2018

Покупал здесь себе новые двери в фирму, брал сразу 4 штуки. По цене вышло не сильно дорого, рассчитывал, что больше будет. Установкой дверей вообще остался доволен, все ровненько и главное быстро. Установили все двери за один день.

Алёна
03 августа 2018

В магазине winddoors купили входную дверь, все бы хорошо и вежливость менеджера, и доставка в срок- НО дверь привезли НЕ ТУ! За пару часов до этого слава Богу муж не снял старую, в итоге новую дверь привезли через часа 4, благо быстро установили. Компанию рекомендую, но будьте повнимательней- когда они показывают дверь перед установкой, проверяйте её)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стройматериалы, окна, натяжные потолки. с 9:00 до 19:00, Вс. с 9:00 до 17:00.
Все для кровли и фасада. График работы: ежедневно:9.00-19.00.
Салон дверей. Режим работы: 09:00 - 20:00 (ежедневно)