Техцентр TourerV

Техцентр TourerV
Автосервис, шиномонтаж, техцентр, детейлинг

Технический центр TourerV


предоставляет услуги по ремонту автомобилей Японского, Немецкого и Корейского производства. Техцентр был основан исключительно из-за огромной любви к автомобилям учредителей и именно поэтому, наш сервис в корне отличается от остальных. Для нашего коллектива автомобили – часть нашей жизни. У нас не работают специалисты, которые не любят свою работу и считают минуты до конца рабочей смены. Мы команда единомышленников, которые посвятили свою жизнь автомобилям.

Мы ставим перед собой высокую планку в вопросе предоставления высокого сервиса обслуживания, качественного выполнения работ, согласно рекомендациям производителей, поддерживая при этом демократичное ценообразование.

Благодаря культуре подбора персонала и высокой оценкой вклада сотрудников в общее дело, нам удалось собрать коллектив, который приходит на работу с улыбкой и по-настоящему любит свое дело. Все наши сотрудники имеют не менее трех лет опыта работы с автомобилями японского производства, а опыт лучших специалистов переваливает уже за 10 лет. Все наши сотрудники проходят ежеквартальное обучение для расширения своих навыков и знаний в области автомобилестроения и технического обслуживания.

Техцентр TourerV dolgoprudniy

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХЦЕНТР TOURERV
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис, шиномонтаж
Автосервис, шиномонтаж, автозапчасти
Шиномонтаж, автосервис, автозапчасти
Автозапчасти, автомагазин, автосервис