Пенсионер погиб на железной дороге в Подмосковье

16.01.2017
Пенсионер погиб на железной дороге в Подмосковье

РИАМО - 16 янв. Доследственную проверку проводят в Подмосковье по факту смерти пенсионера на железной дороге недалеко от станции «Долгопрудная» Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД), сообщается на сайте Московского межрегионального СУ на транспорте СК России.

Читайте также:
Мужчина погиб под колесами электрички в Подмосковье, ребенок получил травмы

«Пятнадцатого января около 22 часов 70-летний житель Подмосковья переходил железнодорожные пути по деревянному пешеходному настилу в районе платформы «Долгопрудная» Савеловского направления Московской железной дороги перед приближающимся аэроэкспрессом и был им травмирован. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что по данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка.

Проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.