STO AVTO ДОМОДЕДОВО

STO AVTO ДОМОДЕДОВО Домодедово
- Диагностика автомобиля;
- Ремонт электрооборудования автомобиля;
- Техническое обслуживание;
- Кузовные работы (в том числе восстановление геометрии кузова после ДТП);
- Окрасочные работы;
- Ремонт бамперов;
- Слесарные работы;
- Шиномонтаж;
- Заправка кондиционеров.

Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, Сб.-Вс. - выходные дни.

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo


Автосервис "СТО Авто Домодедово" города Домодедово предлагает любые услуги по ремонту автомобиля современных моделей. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы справимся с такой сложностью, которая показалась невыполнимой в другом автосервисе.  В нашем распоряжении несколько боксов - под кузовные работы, под малярные работы, под диагностику автомобиля и общий ремонт. У нас есть возможность присутствия клиентов в зоне ремонта рядом с автомобилем, при его диагностике и дальнейшем обслуживании. Таким образом, каждый наш клиент видит весь процесс ремонта и обслуживания своего автомобиля в любой момент времени. Рядом с техцентромом находится магазин запчастей и автотоваров, также в близи нас располагается железнодорожная станция Домодедово и автовокзал. Заключаем договора на ремонт и обслуживание автомобилей со страховыми компаниями и организациями.

 

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

 

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo
 

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

 

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

 

Россия, Московская область, город Домодедово (16 км от МКАД по трассе М4 Дон или по Каширскому шоссе), мкр. Центральный, ул. Огнеупорный завод, стр. 5


8 (926) 321-02-45 
Павел

sto_avto@bk.ru

 

STO AVTO ДОМОДЕДОВО domodedovo

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ STO AVTO ДОМОДЕДОВО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юрий
24 июня 2023

Значит заправлял авто кондиционер. Все сделали четко, добавили в газ краситель и ультрафиолетом проверили систему на отсутствие утечки газа. Выдали бумагу по проведённым работам. Цена нормальная. За проверку системы на утечку цена не увеличилась. Рекомендую.

Руслан Волков
17 июня 2023

Мастера своего дела

Сергей Фролов
02 мая 2023

Обращался в этот сервис исключительно по кузовному ремонту и покраске автомобилей. По моему субъективному мнению в Домодедово лучше этих ребят никто не красит автомобили.

Алексей Ф.
19 марта 2023

По факту лучший сервис во всем городском округе Домодедово. Сервис новый, внутри клиентам максимально приятно и комфортно сидеть (например ожидать пока заменят масла/фильтра в авто), можно попить чай/кофе, посмотреть тв+бесплатный вай фай в общем красота. Ремонтировал старенькую таёту 1999 года несколько раз. Сделали все в максимально быстрые сроки и по приятной цене, а самое главное качественно. Персонал грамотно подходит к работе, ребята знают свое дело. Рекомендую данный сервис всем жителям города Домодедово и близлежащих мест

Дмитрий Левов
25 января 2023

Сотрудники сервиса по приезду к ним без проволочек и тягомотины вышли осмотрели авто и дали консультацию. Спасибо Вам!

Оксана
24 января 2023

Мне заменяли и красили два передних крыла. Машина у меня старенькая, ребята намучились, но не бросили моего старичка, сделали все очень красиво и, я сказала бы даже, творчески подошли к вопросу. Спасибо огромное!

Андрей
21 января 2023

Замёрз замок на водительский двери. Открыли дверь и сделали замок. Рекомендую.

bob332004
20 января 2023

Отличный автосервис. Пользуюсь его услугами постоянно. Доброжелательный персонал. Отличные мастера. Проблемы с авто решают быстро и качественно. Отличный автоэлектрик Алексей. Быстро нашел неисправность и также быстро её отремонтировал.

Михаил
11 января 2023

Отличный сервис честные люди

Алексей
22 декабря 2022

Хороший автосервис, новое здание, рабочие профи, в основном местные ребята, приемщик адекватный

Роман
26 ноября 2022

Отличный сервис и отличный персонал. Демократичные цены. Делал там кузовщину после дтп, но не по направлению страховой.Работа выполнена отлично. Мне все понравилось. Даже потом при протекании стоп сигнала ребята все устранили без всяких разговоров. Я уж не знаю кто тут чем не доволен , я доволен полностью.

STO AVTO ДОМОДЕДОВО Домодедово
Александр Мартынов
13 августа 2022

Отличный сервис

Александр Мишурин
05 декабря 2021

Отличный недорогой техцентр. На Peugeot Boxer не работала печка, Быстро нашли и устранили причину, теперь как в сауне. Большое спасибо электрику, отличный специалист. Рекомендую этот техцентр.

Марина Владимировна
26 ноября 2021

Хороший сервис. Внимательные мастера. На деньги не" разводят".

Сергей Нестеров
19 ноября 2021

Хороший сервис, рекомендую, чисто, быстро, качественно, буду обращаться теперь всегда.

Александр Карташов
11 ноября 2021

Прекрасный сервис, мастера знатоки своего дела

Сергей В.
20 октября 2021

Отличный авто сервис. Ремонтируют здесь машину уже не первый раз. Приемлемые цены. Хороший персонал,отзывчивый. Все работы(по крайней мере с моим автомобилем)выполняются в срок. Качественно.

Сергей Клименко
17 сентября 2021

Отличный автосервис. Хорошо делают и качественно. Индивидуальный подход к каждому человеку

Алексей
30 ноября 2020

Красил у ребят два бампера и полировал полностью кузов на своем крузаке. Сделали все по высшему разряду. Машина преобразилась! Процветания СТО. Спасибо!

Александр
12 сентября 2019

Отличный сервис обслуживают свою audi a6c6 более трех лет нареканий не было ни разу. Даже после серьёзного ДТП восстановили как новая. Рекомендую именно этот сервис. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Михаилу и Павлу и конечно же бригаде ремонтников. Ставлю 5+++

Ярослав
17 мая 2018

Просто кудесники!!! Спасибо, все супер!!!

Виктор
30 декабря 2017

Ремонтом и отношением остался впечатлен. Выражаю свою благодарность!

Так же поздравляю сотрудников СТО с новым годом.

И желаю успехов во всем.

Павел Михайлович
07 декабря 2017

Качественный ремонт, адекватные цены, хороший коллектив знающий своё дело. Буду давать положительные рекомендации знакомым.

Федор Яковлевич
22 октября 2017

Отремонтировал у них свой лансер по ОСАГО. Ремонтом и сроками остался доволен.

Петр Владимирович
25 мая 2017

Произвели ремонт фургона на моей Газели по КАСКО. Сделали фургон как новый! Рефрижератор стал морозить еще лучше! Моя благодарность сотрудникам СТО.

Николай
06 мая 2017

Ремонтировал свою ласточку по ОСАГО от РЕСО. Качеством ремонта остался полностью удовлетворен. Также в процессе кузовного ремонта сделали ТО по слесарке. Спасибо ребята, буду Вас рекомендовать!

Мария
20 июня 2016

За период многолетнего сотрудничества нет нареканий ни к качеству ремонта, ни к срокам. Хотела выразить огромную поблагодарить коллективу СТО и пожелать успешной работы в будущем. Спасибо!!!

Игорь Николаевич
18 ноября 2015

Обратился в СТО по КАСКО от "Ресо-Гарантия". Руководитель СТО отнёсся к моей проблеме с пониманием. Ремонт был выполнен в заявленные сроки. Качеством ремонта остался очень доволен.

Татьяна Петровна
21 октября 2014

С виду сервис не впечатлил, но это только на первый взгляд. Работают русские ребята. Ремонтируют быстро и качественно. И покупают только оригинальные запчасти. Очень довольна, рекомендую. Спасибо.

Василий Сергеевич
07 августа 2014

Очень хороший кузовной ремонт! Быстрые сроки качество цена! Самое главное что там работают русские а не чурки как везде! Я остался очень доволен! Всем рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис Домодедово. Подготовка спортивных автомобилей любого уровня сложности. Сопровождение в автоспорте. Настройка спортивного автомобиля. Организация и проведение тренир
Шиномонтаж и балансировка колес Слесарные работы Ремонт электрики 3D Сход-развал Аппаратное замена масла в АКПП Заправка кондиционеров
ЭТАЛОН ГБО - Официальный дилер по УСТАНОВКИ и РЕМОНТУ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ для автомобилей Домодедово. Полный ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР + выдача технической карты в день обращения.