Жилсервис ЖЭУ № 1

Жилсервис ЖЭУ № 1
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЖИЛСЕРВИС ЖЭУ № 1
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена Жилякова
11 июля 2022

Прорвало трубу, лилась вода кипяток, ни один телефон не отвечал, и аварийная служба в том числе. Дежурного не было, а жильцам, словно ракам нужно было варится. Вот так у нас работают многие службы. Плевать на все и на всех, пока не коснется их самих.

Ирина
01 октября 2018

Просто интересно каким образом, можно связаться с ЖЭУ№ 1 и решить вопрос с отоплением, в выходные дали отопление в доме, кроме нескольких квартир с общим стояком, соседи звонили все выходные никто не пришел и не приехал, авайрика работает только если авария. В Понедельник сегодня 1 октября дозвонилась до ЖЭУ, да да да да да, вышел один товарищ со сломанными пальцами. дойдет до вас посмотрим что у вас с отоплением, 18:11 никто не пришел и так каждый раз, последний раз когда у меня была проблема пока до главы центрального микрарайона не дошла. никто вообще ничего не сделал. Мне вот интересно коммунальные платежи растут, а качество обслуживания падает. Вопрос денег на зарплату обслуживающему персоналу нет??? Звонила в администрацию - никто трубку не брал, вот элементарный вопрос решить в Добродел писать или сразу президенту??? Обидно, во всем доме кроме 4 квартир, есть отопление, а у нас -нет, куда звонить куда бежать, вот что делать??? Коллетивную жалобу сразу в Красногорск писать???

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ