Золотая стрекоза

Золотая стрекоза
Наши цели остались прежнии,но много новых идей, и стремлений не дают нам стоять на месте. Мы стремимся быть лучше,нести больше блага. Каждый день мы работаем для Вас. , отдаем частичку себя, что бы раскрыть вашу красоту., привлекательность. Делимся своим радушием и позитивом, что бы вместе с вами сделать мир красивым и добрым! У нас нет клиентов-у нас есть друзья! Ждем Вас дорогие друзья у себя в гостях в наших студиях красоты ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА. Здесь ждут Вас! Здесь думают о Вас!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Тоня
06 августа 2020

Пишу отзыв впервые :) Девочки из Золотой стрекозы не оставили шансов:)) Не написать отзыв. Я попала в этот салон по рекомендации подруг. Хотя не один год ходила к своим мастерам. И меня все устраивало. Пришла с подругой. И попала просто в сказку :))) Меня встретили как родную. Таких эмоций я не получала от незнакомых людей. Обслуживание на высоте. Начиная с ресепшен.Чисто. Все блестит. Очень красиво и уютно. Коллектив удивил. Обычно это змеиный, бабский клубок. :) А тут....... Все девочки как одна. Веселые, общительные, хахатушки еще те:))))))) Ну про профессионализм напишу одно. Я ТЕПЕРЬ ВАША НА ВЕКИ :)) Рекомендую Золотую стрекозу всем. Идите. И даже не сомневайтесь.

Валентина
24 июля 2020

Прекрасные салоны. Лучшие в авиагородке. Все чисто, стерильно. Мастера высокого уровня. Ценник средний. Еще и скидки всегда сделают. Всем рекомендую.

Виталий
11 февраля 2018

Спасибо большое девочкам из Стрекозы. Всем! У меня сложные ноги ,вросшие ногти беспокоили. Работа у меня тяжелая. Целыми днями на ногах. Спасли меня умницы. Хожу теперь к ним на профилактику. Был в салоне в п. Житнево и на авиационной. Все понравилось. Так держать!

Анна
19 марта 2017

Пользуюсь этим салоном постоянно с сентября 2016 года.Редкое сочетание качества услуг и душевности обслуживания!Иногда сложновато попасть к мастеру маникюра Наталье-из-за ее востребованности и наплыва желающих,но администраторы всегда найдут выход и в результате-у меня такой хороший маникюр,что подруги теперь тоже стали к ней ходить!Долговечность -не скалывается,а дизайн ногтя-просто прелесть-так довольна-спасибо салону и Наташеньке.А атмосфера дружелюбия-всегда напоят чаем или сварят кофе(Мила)по своему рецепту-и настроение-вверх!Побольше бы таких людей-и всем бы стало лучше и теплее ЖИТЬ!!!Спасибо всем сотрудникам!Теперь-я только к вам!

Александра
23 февраля 2017

Хочу рассказать о своем посещении Стрекозы:) Отзыв будет большим. :)Начну по порядку. Я Москвичка. В Домодедовский округ приезжаю на дачу. Летом мы практически живем тут. И так как в Москву к мастерам не накатаешься, я вынужденно стала искать салон в Домодедово. Ну естественно по отзывам на просторах интернета. :))) Наткнулась на студию красоты золотая стрекоза . Все бы ни чего...... Но меня смутили ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы. И НЕ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО! Сразу не решилась записаться. Стала узнавать у местных про этот салон. И выяснилось , что их два. И один из них прям не далеко от моей дачи. В п. Житнево. Местные тоже отзывались положительно . Салону 7 лет. И многие его знают. Записалась...... В салоне меня встретил администратор. Уточнил время записи. Предложили чай,кофе. Даже в Москве мало где предлагают. :)) Салон большой. Светлый. Красивый ремонт. Все со вкусом. Уютно. :) Запись задержалась на 5-7 минут. Вышла мастер по маникюру. Извинилась. Пригласила в кабинет. Кабинет большой. Уютный. ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ. Видно,что все на местах. Хотя в кабинете стоит два маникюрных стола. И видимо работает два мастера. Я попала к мастеру Галине. Она предупредила, что начинающий мастер. Я испугалась:))))) Но было уже поздно. :)))) Но как оказалось испугалась я зря! все было сделано на высшем уровне! Очень внимательный и чуткий мастер. Аккуратная. Чистоплотная. Инструменты из сухожара. Пилки из камеры с ультрафиолетом. Полотенчики, салфетки - все одноразовое. Перчаточки. Маска на мастере. Я БЫЛА ПРОСТО УДИВЛЕНА!!! Такого отношения и сервиса я лично давно не встречала. И это в поселке. !! Пока сидела администратор несколько раз предлагала чай,кофе. ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПРЯМ ВИП ПЕРСОНОЙ! :)))) И взяли с меня 300 р!!!!! за маникюр и 600р!!!!!! за шеллак. Еще я сделала коррекцию бровей и окрашивание. У другого мастера. Как зовут не помню..... Но сделали тоже ОЧЕНЬ ХОРОШО. И записалась на Окрашивание и стрижку. Об этом в сл. отзыве. Напишу обязательно. Так же планирую посетить вторую студию на авиационной. Об этом тоже напишу. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!

Руслан
18 февраля 2017

Умнички девочки!!! Был в салоне п.Житнево. Пришел перестригаться после посещения парикмахерской, которая находится в соседнем здании. Оттуда ушел стриженный на половину. Думал придется стричься под машинку. Но девчонки из Золотой Стрекозы все исправили. Подняли мне настроение. Еще и чаем напоили. Теперь я только к ним!!! И цены адекватные. За стрижку отдал 450 р. Всем рекомендую.

Яна
15 февраля 2017

Это лучший салон из тех которые я посещала в Домодедово. Цены адекватные. Качество услуг на высшем уровне. Поверьте мне есть с чем сравнить. Была у всех мастеров,во всех кабинетах. Осталась в восторге. Девочки огромное вам всем спасибо за вашу работу. ВЫ НА ВЫСОТЕ. Отдельное спасибо руководству. Вам удалось собрать лучших специалистов в одном месте. Создать уют. В этом салоне не просто красиво а уютно ,"тепло",душевно. Посещая их я отдыхаю и душой и телом. Всегда кофе,чай,сладости,выпечка. Пекут причем сами прямо там. А однажды меня даже накормили борщом.:))) Да. Да. Он пришелся очень к стати.:)))

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
SPA-салон. Салон красоты, солярий. Различные виды массажа.
Подарите себе и своим близким восторг и пользу от тайского массажа. Орхидея Thai с радостью открывает Вам свои двери. В нашем салоне Вас ждут классические тайские программы: т
Студия красоты. Режим работы:Пн - Пт: 09:00 - 21:00Сб: 09:00 - 21:00Вс: 09:00 - 21:00
Парикмахерский зал, маникюр/педикюр, макияж, косметология.
Салон красоты. Все виды парикмахерских услуг. Ногтевой сервис.