ВЕСЕННИЕ АКЦИИ: Педикюр-массаж лица в подарок.Окрашивание волос-биозавивка ресниц в подарок.Татуаж-укладка в подарок.Депиляция-маникюр в подарок. Парикмахерская. Наращивание ресниц и ногтей. Shellac. Маникюр и педикюр. Косметология. Татуаж бровей, губ и век.Спа-массаж.Детские стрижки.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ EDEM
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Катюша
30 марта 2016

Очень уютное и красивое место, персонал очень приветлив и вежлив. В этом салоне можно получить все желаемые процедуры: маникюр/педикюр, стрижки и укладки волос, ламинирования ресниц (биозавивка, наращивание) и услуги косметологии. Большое спасибо мастеру Ирочке за красивые бровки и реснички. Танюше и Вике за красивый маникюр и педикюр. Спасибо за возможность в Вашем салоне совместить приятное с полезным, у вас я отдыхаю!

Дарья
29 марта 2016

Спасибо большое косметологу Ирине в салоне "ЭДЕМ", качественно и натурально сделала мне татуаж бровей. Очень благодарна ей за работу.

Заира
18 марта 2016

Я очень довольна татуажем бровей и губ, вот уже второй год татуаж выглядит натурально. Я очень благодарна мастеру салона красоты ЕДЕМ Ирине, и остальным мастерам.

Анна
01 марта 2016

Ирине огромное спасибо за выполненную работу!

Юлия
21 января 2016

Салон понравился, внутри уютно, мастера настоящие профессионалы! Это единственное место, где достойно делают татуаж!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты в Домодедово. Косметология в Домодедово, аппаратная косметология в Домодедово. Врачебная косметология в Домодедово. Трихология. Весь спектр парикмахерских услуг. Мани