Азбука Мебели

Азбука Мебели
Торговый дом. Сеть фирменных магазинов.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЗБУКА МЕБЕЛИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктория
06 мая 2019

В Азбуке мебели работают чудесные продавцы. В фирменном магазине в ТЦ Мебель России на Кроншдатском уж точно. Так легко и ненавязчиво помогли мне подобрать спальню, материал отделки и цвет! Просто чудесно. В интерьере выглядит особенно приятно. Ценник, кстати, у них тоже не высокий, можно найти мебели практически на любой кошелёк.

Татьяна
03 мая 2019

Те, кто недавно приобрёл квартиру и самостоятельно занимается ремонтом и обстановкой мебелью, понимает, какая это головная боль. Без преувеличения: большой выбор усложняет подбор того, что реально подходит. На Азбуку Мебели случайно наткнулись, после двух месяцев просмотра сотни магазинов мебели и ассортимента. Здесь нашли всё нужное и в свою спальню, и к сыну в детскую. Цены очень хорошие, стиль чувствуется в каждом элементе, смотрится всё гармонично, и главное - реально комфортно.

Ирина
08 декабря 2017

Лично меня в Азбуке впечатлил персонал. Прямо интересно, они обучают этикету или сразу нанимают таких? Дважды заказывала мебель - в детскую и прихожую. Оба раза этот факт поражал. Очень вежливые, речь поставлена даже у сборщиков, за собой прибирают... я в восторге!

Ольга
08 ноября 2017

Наш заказ №1894239 оформляла довольно милая женщина, но с виду нам показалось, что слишком уж все просто у неё, боялись что ошибётся где-нибудь. Но нет, сработала она профессионально, мебель привезли какую заказывали, без брака и вовремя. Надеемся, ещё вернуться, но уже за мелочевкой в виде шкафчиков под обувь да полочек.

Татьяна
06 октября 2017

Если будете искать детскую для подросшего ребёнка, то рекомендую обязательно заглянуть в магазин Азбуки в ТЦ Мебель России на Ярославке. Не смотря на невысокую стоимость, качество здесь на высоте и выбрать можно даже расцветку отделки фасада, не говоря уже о разнообразии моделей. Мне очень понравилось! Заказала здесь детскую дочке, заказ №1490312

Елена
18 сентября 2017

На выходных тоже гонялась по Москве в поисках хорошей бюджетной корпусной мебели, хорошо, что пробок не было. И вот в ТЦ Варшавка Мебель набрела на магазин Азбуки. Ассортимент сразу дал надежду, что смогу что-то подобрать, а цены - что смогу себе позволить купить это. Заказала прихожую из серии Ария, уже через неделю должны привезти. Вся в ожидании... :)

Тамара
01 сентября 2017

Азбука мебели нами была обнаружена в ТЦ Мебель России на Водном стадионе. Мы там мягкой мебелью обзаводились и за месяц до этого заказывали кухню и уверена, что Азбуку не видели. Зашли тупо посмотреть, но нам так понравилась одна гостиная, что решили не сговариваясь - нам надо!!! С консультантом посоветовались, в 5д-режиме примерили у них в проге под размеры нашей квартиры - все ок, заказали. В общем, это самая приятная глазу покупка в квартиру за последние пол года.

Изольда
24 августа 2017

Российские производители не устают удивлять, качеством мебели выходят на новый уровень. Были в ТЦ Варшавка Мебель в поисках подходящей спальни, но все либо не нравилось, лито дорого... но мы всё таки дошли до магазина "Азбука Мебель" и тут зависли часа на 2 - выбор нереальный, все сделано качественно и красиво, цены совсем смешные. Скупили бы всё, да ставить некуда.)))

Виктория
08 августа 2017

Ездили на прошлой недели с супругом в ТЦ Варшавка мебель. Магазинов много, но выбор остановили на "Азбука мебели Домодедово". Здесь приятный ассортимент, адекватные цены, вежливы персонал. Не смотря на то, что рассталось с приличной суммой денег, из магазина уходили с лёгкой душой.

Марина
27 июля 2017

Об Азбуке была наслышана хорошее, поэтому рада, что фирменный магазин сети открылся и у нас в Лефортово в ТЦ Город, как нельзя кстати! Заказала здесь сразу детскую и гостиную. Выбор огромный, но отзывчивый персонал мне помог с выбором исходя из размеров комнат и желаемых расцветок внешнего фасада мебели.

Людмила
05 июля 2017

На этих выходных тоже ездила в ТЦ Принц Плаза с целью мебелью в прихожую обзавестись, именно там и набрела на магазин Азбуки мебели. Действительно неплохая мебель, стоит недорого, гарантия опять же 2 года. Заказала, жду с Надеждой не разочароваться доставку.

Карина
26 июня 2017

Смотрю кто где был в салоне Азбуки мебели Домодедово. Я была только в салоне в ТЦ Империя, поэтому могу сказать только за него. Да что говорить...реальные цены, качество хорошее, выбрать есть из чего. Если бы делали не под заказ 2 недели, а быстрее, цены бы им вообще не было.)

Ксения
08 июня 2017

В моем случае Азбука мебели отличилась высоким профессионализмом сотрудников доставки и сборки. Сработали аккуратно, чётко и быстро. Даже глазом не успела моргнуть, как уже собрали всю заказанную мебель для гостиной. Молодцы ребятки у них!

Ирина
02 июня 2017

В этом магазине прекрасна каждая модель. Делают все со вкусом - от маленьких комодов до целых спальных гарнитуров. Но кроме того, все практично, сделано с умом. Такую не стыдно показать людям и даже посоветовать к покупке.

Жанна
05 мая 2017

Пару месяцев назад коллега заказывала в Азбуке прихожую и очень уж нахваливала и производителя, и мебель. Поэтому особо вопрос не стоял, куда нам ехать покупать мебель в квартиру после ремонта. Действительно отличный вариант и по доступным ценам! Выбрать есть из чего, покупайте, не пожалеете.

Вика
11 марта 2017

Я ненавижу, когда опаздывают, поэтому была очень рада, что доставка от Азбуки мебели не растягивается на весь день, а привозят ровно в назначенный промежуток времени. Ценят чужое время! Уже 2 раза заказывала у них корпусную мебель и оба раза выражала благодарность за такой подход!

Василиса
30 января 2017

У ребят нереально приятная атмосфера в магазинах царит, экспозиции оформлены очень красиво, сразу хочется что-то купить, заказать... Брали у них гостиную и спальню. Жутко довольны приобретением, все стоит своих денег!

Мила
21 января 2017

Я, видимо как и многие, осталась под впечатлением от службы доставки и сборки - никаких задержек, вежливые, аккуратные товарищи. Хотелось их накормить обедом, отказались, чаевые тоже увы на взяли. А таких очень уж хотелось отблагодарить!

Нина
14 января 2017

Азбука мебели Домодедово в ТЦ "Принц Плаща" - отличный магазин с отличными ценами и красивой мебелью! Говорю об этом со всей ответственностью - перед Новым годом обставили мебелью от этой фабрики половину нашей новой квартирки. Очень советую этот магазин!

Влада
22 декабря 2016

У меня сестра заказывала в Азбуке спальню. Ездила с ней выбирать в магазин этой сети в ТЦ Империя. По деньгам вышло как-то не сильно много, но качество реально достойное и по оформлению есть из чего выбрать. Взяла на заметку для себя.

Елизарова
21 декабря 2016

В Азбуке мебели всегда хороший выбор был. Много интересных моделей спален. К оформлению подходят со вкусом и знанием. Цены по рынку средние, но вовсе не кусаются.

Ольга
24 ноября 2016

Мне в этом магазине особенно запомнился персонал. Дружелюбный, ненавязчивый в отличии от многих магазинов мебели, все знает и если надо подскажет. Приятно было делать покупку именно у них, тем более что и мебель у них хорошая.

Евгения
22 октября 2016

Мы с мужем как-то заезжали в ТЦ Мебель России на Ярославке просто присмотреть мебель на будущее, пока ремонт в квартире. В итоге заказали в магазине Азбуки мебели гостиную - цена сразу устраивала, не хотели потом переплачивать, вдруг подорожает. Заказали сильно заранее, почти 2 месяца у них хранилась. Вот нам привезли и собрали, любуемся и радуемся.;)

Инга
18 октября 2016

Я вот с сестрой ездила в ТЦ Мебель России на Ярославке, помогала ей выбирать мебель в её новую небольшую студию. Набрели на магазин Азбуки мебели и большую часть мебели там и заказали - недорого, красиво, удобно, смогли подобрать в одном стиле все. Очень рекомендую!

Марина
11 октября 2016

А мы в их магазине в ТЦ Принц Плаза заказали невообразимо красивую и удобную детскую для наших двойняшек. Даже цвет отделки сами подобрали. Под заказ сделали всего за 2 недели, смотрится великолепно! Детки в восторге. :)

Олеся
29 сентября 2016

В этом магазине прекрасно все - от цен до качества и обслуживания. Были приятно удивлены, что доставка и сборка уже входят в стоимость и нам не пришлось переплачивать за это, хотя везде это отдельная статья расходов.

Виктория
20 сентября 2016

А мы у них в ТЦ Мебель BOX заказали детскую для нашего школьника со скидкой 40%. Было неожиданно и приятно, т.к. заранее об акции не знали. Акция судя по информации только до конца сентября на всю мебель, и только для тех, у кого есть дети.

Григорий
15 сентября 2016

В ТЦ Мебель BOX у них тоже хороший выбор, а ещё часто акции и скидки бывают. В августе вот заказала гостиную и спальню за пол цены! Качество от этого ничуть не страдает, делают как для себя!

Татьяна
10 сентября 2016

Это случилось! Теперь и в мебельном центре Империя у них магазин - удобно тем, кто на севере живёт. Ещё и скидки организовали в честь этого события. Гостиную заказали ещё дешевле, чем планировали, чуть не в 2 раза! Класс!

Дарья
05 сентября 2016

Мне об Азбуке мебели коллега рассказала ещё с год назад, она свою квартиру там обставляла. Поэтому детскую решили сначала у них посмотреть и сразу попали в точку - нашли отличную модель из серии АРИЯ, полный комплект, по размерам подходила и цена не высокая. Дитё тоже оценил. В общем, отличный магазин оказался!

Екатерина
22 августа 2016

Мне кажется, что в этом магазине работают самые лучшие продавцы мебели. Добрые, ненавязчивые, все о своём товаре знают и готовы помочь. Покупать у них мебель только в радость! Причём и сама мебель хорошая

Оля
12 августа 2016

Не могу не поделиться!!! На днях была в ТЦ Мебель BOX и там до конца августа идёт мегараспроодажа мебели от Азбуки мебели Домодедово. Прекрасный шанс и рассмотреть все, потрогать и купить с огромной скидкой. Мне большой угловой шкаф достался меньше чем за 20т.р. Но надо поспешить, все в ограниченном количестве

Надежда
01 августа 2016

Собралась к ним в магазин за прихожей, ранее заказывала гостиную, а мне знакомый (работает у них на сборке) шепнул, что в ТЦ Мебель BOX с 4 августа до конца месяца будет глобальнейшая распродажа мебели. Кого бюджет поджимает, рекомендую как я поехать туда!!

Татьяна
28 июля 2016

Мы у них заказывали в БЦ Румянцево гостиную. Очень жалеем, что делают только корпусную мебель. Уж больно качественной она у них получается и недорогой на удивление. Покупкой довольны всецело!

Алиса
25 июля 2016

Мы в этом магазине заказывали детскую. Специально ездили в Мебель BOX по совету снохи. Полный комплект от кровати до шкафчиков, качество отличное, цена адекватная! Неожиданно было и приятно. Поэтому за прихожей к ним же вернёмся. 

Тамара
18 июля 2016

Мы у них были в ТЦ Мебель России. Ассортимент, конечно, впечатляет. Но мы справились, выбрали отличную гостиную и, что здорово, не сильно дорого. Единственный минус - делают под заказ и 2 недели, но качественно и красиво. Мы довольны покупкой, как коты сметане.

Дарья
15 июля 2016

Мы в фирменном магазине Азбуки мебели в Домодедово в ТЦ Мебель России на Ярославке умудрились урвать спальню со скидкой 40%! Потом правда переживали, что качество будет ужасное. Но зря так думали. Сделали нам её на удивление прилично и красиво. Теперь всегда буду покупать корпусную мебель именно у них. 

Елена
12 июля 2016

Несколько странно и неожиданно было получить бесплатную доставку и сборку, учитывая, что мебель у них и так недорогая. К качеству тоже не придерёшься, но всю мебель делают исключительно под заказ 2 недели. В ТЦ Принц Плаза у них, кстати, очень даже неплохой выбор корпусной мебели

Наталья
07 июля 2016

Не далее как пару недель назад тоже заезжала в их магазин в ТЦ Дом на Каширке. Заказала комод и шкаф купе. Поразили низкими ценами и чувством вкуса в изделиях, хотя на первый взгляд простые. Вчера привезли и установили. В интерьер вписались так, будто созданы для моей квартиры.

Алиса
05 июля 2016

Мебель от "Азбуки мебели" давно радует глаза нашей семьи. И вот к ним опять вернулись - за детской для будущего школьника. Качество отличное, в каждом изделии чувствуется вкус. Ценник невысокий, от чего ещё приятнее покупать мебель именно у них.

Татьяна
27 июня 2016

Фабрика Азбука мебели Домодедово молодец! - нашла идеальное соотношение цена-качество. Покупала у них когда-то мебель в прихожую, теперь заказала гостиную с глянцевым фасадом. Смотрится великолепно и гармонирует с остальной мебелью практически идеально. Цены невысокие, продавцы не зануды, доставка своевременная.

Светлана
22 июня 2016

В БЦ Румянцево у Азбуки мебели огромнейший шоурум с огромным выбором мебели, которую можно поближе рассмотреть и потрогать. Ценник на все модели адекватный. Заказали у них мебель в спальню и гостиную. Смотрится шикарно!

Юлия
25 мая 2016

Я долго приглядывалась к мебели из Азбуки мебели Домодедово. Внешне нравилась, но сомневалась в качестве по такой цене. Потом решилась. И знаете, не пожалела! Не знаю на чем они экономят, но сделан мой шкаф реально на совесть. Доставили буквально через полторы недели после заказа, и даже денег за это не взяли. Естественно, рекомендую его.

Ольга
19 мая 2016

Всегда была в восторге от мебели, которую делает Азбука, но сейчас она превзошли себя своей новой коллекцией "ВИТА". Увидела её на прошлой неделе в БЦ Румянцево - заказала комплект спальни именно из этой серии не раздумывая! Смотрится супер! Не знаю, что за материал, забыла спросить, но видно, что такой используют и другие, но дорогие производители.

Денис
01 мая 2016

Буквально на днях были в их магазине в БЦ Мебель России. Под заказ делают нам всю мебель в спальню. Консультант помогла подобрать оптимальный вариант под нашу площадь, по внешнему виду тоже всё понравилось. Через неделю доставка.

Маришка
28 апреля 2016

Заказывал у Азбуки изготовление шкафа с тремя дверками и кучей нужных полок и ящиков. Без проблем все сделали, привезли собрали. Команда сборщиков у них отличные ребята, на позитиве.

Ирина
25 апреля 2016

Открыла недавно для себя магазин Азбука мебели Домодедово. Не думала, что качественную стильную мебель ещё можно купить по таким низким ценам! Молодцы ребята!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Интернет-магазин мебели для дома, дачи и офиса
Мебельная фабрика, мебельные фасады.
Мебельная фабрика "Видная Мебель" производит кухни, шкафы-купе, гардеробные, библиотеки и другую мебель на заказ по Вашим размерам. Большой выбор моделей в классическом и современн
Шкафы-купе, корпусная мебель на заказ.
Мы изготавливаем современные, функциональные кухни с фасадами из массива, шпона, акрила, пластика, пленки, столешницы как из лдсп, так и из качественного искусственного камня , кор