Мир цветов

Мир цветов
Магазин цветов, букетов, подарков, шаров и подарочных корзин. Наши флористы помогут Вам с выбором цветов и соберут букет индивидуально для Вас, с возможностью доставки!

Мир цветов domodedovo

ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС

 

Одна из основных задач флористов нашей студии – должное внимание к деталям в каждой цветочной работе, ведь именно они формируют образ в целом. Мы работаем с самыми красивыми и свежими цветами для того, чтобы они как можно дольше радовали вас в вашем доме.

 

Мы следим за появлением новых сортов цветов, изучаем тенденции в сфере флористики, чтобы вдохновиться на создание новых и новых цветочных композиций, чтобы украсить ими самые важные в вашей жизни события. Индивидуальный подход в создании каждой композиции, а также воплощение всех ваших цветочных фантазий – главная цель и задача наших флористов.

 

 

Мир цветов domodedovo

 

 

Почему стоит воспользоваться нашим магазином цветов?
Мы предоставляем лучшее качество продукции, прилежное обслуживание, своевременную доставку и конкурентоспособные цены, внушающие исключительно доброжелательные улыбки у наших клиентов и получателей. Постоянно повышаем качество оказываемых услуг.

 

 

Мир цветов domodedovo

 

 

 

1. ФЛОРИСТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ. Мы имеем большой опыт в продажах цветов, поэтому каждый наш клиент остается довольным и возвращается снова к нам. За время работы мы узнали как преодолевать трудности, поэтому все цветы доставляем в срок.

2. МЫ ЗНАЕМ СВОИХ КЛИЕНТОВ. Мы знаем, что цветы, подаренные важному человеку должны быть красивыми, потому что самое главное для вас это его счастье. Поэтому мы заботимся о том, чтобы этот момент был чем-то сакральным, чем-то большим, а наши цветы высокого качества этому гарантия. Можете смело воспользоваться услугами нашего цветочного магазина.

3. УДОБНАЯ ОПЛАТА. Вы можете быстро и безопасно оплатить заказ.

 

 

Мир цветов domodedovo

 

 

г. Домодедово, ул. Кирова 13/1

8 (966) 386-26-13

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИР ЦВЕТОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
11 октября 2017

Спасибо большое за букет и оперативную доставку, получатель просто в восторге от коробки с цветами.

Ольга
13 августа 2017

Девочки Большое спасибо за мой букет невесты, я в него просто влюбилась !

Вадим
24 июля 2017

Большое спасибо цветочному магазину "Мир цветов" на Кирова 13/1, сделали и привезли мне очень быстро шикарный букет с розами и другими цветами. Любимая осталась очень рада такой красоте. Рекомендую это место всем. Они регулярно выкладывают свои работы в соцсети, буду следить за тенденциями, чтобы каждый раз удивлять вторую половинку)). Привет, флористам магазина от Вадима!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон цветов. Доставка по Домодедово, Профессиональные флористы, соберут букет на любой вкус.
Цветы, сопутствующие товары, горшки, комнатные растения, подарки, игрушки, воздушные шары. График работы: ежедневно, 09:00-21:00.
Салон цветов 24 часа. Цветы круглосуточно.