Чеширский кот

Чеширский кот
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧЕШИРСКИЙ КОТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Станислав
25 августа 2017

После полного обследования выявилась причина заболевания моих зубов. Обследование проходил в клинике Адентика в Домодедово. После обследования здесь мне провели полный курс лечения, за что я благодарю врача Евгения Васильевича и ассистентов Елену Юрьевну и Люцию Анвяровну. Спасибо Вам.

Илья
21 августа 2017

По совету отца посетил в Домодедово клинику Адентика. Здесь мне ставили пломбу. Пломбу поставили профессионально. Мной занимался врач Селиверстов Артем Михайлович. Врач очень хороший, знает свое дело и сделал все на профессиональном уровне. В скором времени обращусь в эту клинику еще для отбеливания зубов.

Алексей Грозный
28 июля 2017

Отличная клиника! С прекрасным персоналом! Только здесь с экстренным случаем ко мне отнеслись по-человечески и втиснули в расписание, очень им благодарен и признателен! Большое спасибо, как сотрудникам ресепшена, так и врачу Елене Анатольевне и помощнице! Просто спасли!

Тимофей
05 июля 2017

Хочу поблагодарить персонал стоматологии Адентика за квалифицированную помощь. Клиника произвела великолепное впечатление. Быстро, качественно решил все проблемы со своими зубами. Теперь только сюда

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мы работаем по рабочим дням с 09-00 до 21-00, по выходным дням с 09-00 до 17-00.
Лечение и удаление зубов под наркозом, детская и взрослая ортодонтия, имплантология, хирургия, эндодонтия, пародонтология.
Стоматология. К Вашим услугам: консультации по проблемам ротовой полости; диагностика с помощью радиофизиографа и ортопантамографа; терапия (лечение зубов, корневых каналов, рестав