Ас Недвижимость

Ас Недвижимость
Online
запись

Записаться на консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Покупка, продажа, оценка, срочный выкуп недвижимости.
Юридическое сопровождение сделок.
Ипотека, помощь в одобрении.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АС НЕДВИЖИМОСТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
27 мая 2021

Обращались в агентство по поводу сдачи квартиры в аренду. Сделка состоялась. Виктор грамотно ответил на все наши вопросы, помог оформить документы, контролировал процесс аренды и посоветовал, как решить бытовые проблемы. Качество предоставляемых услуг полностью устроило: быстро, честно, профессионально, недорого. Будем обращаться в агентство снова.

Карина
05 мая 2021

Виктор Николаевич - Лучший риелтор! Понятливый, шикарный в своём деле! Продавали квартиру, которую раньше покупали лично у него, собственную, ремонт стабильный, стильный, с красивой встроенной мебелью! Сделку купли-продажи полностью сопровождал, комфортно общался и подбирал самые лучшие варианты квартир, объяснял все доходчиво! Отдельный плюс за то, что всегда на связи, отвечает на сообщения в течении 5 минут, это радует.

Карина
04 мая 2021

Лучшие риелтор! Понятливый, шикарный в своём деле! Продавали квартиру, которую раньше покупали лично у него, собственную, ремонт стабильный, стильный, с красивой встроенной мебелью! Сделку купли-продажи полностью сопровождал, комфортно общался и подбирал самые лучшие варианты квартир, объяснял все доходчиво! Отдельный плюс за то, что всегда на связи, отвечает на сообщения в течении 5 минут, это радует.

Вадим
30 марта 2021

Выражаю благодарность большую благодарность Виктору. Покупал квартиру в ипотеку. У Виктора были варианты беспроблемной продажи (без ипотеки), он же поступил, как очень честный и ответственный человек - продал мне по ипотеке квартиру первому кто обратился к нему, даже не смотря на то, что были свои трудности с таким покупателем, за это ему большая благодарность!

Андрей
17 марта 2021

Все прошло на высшем уровне!!!

Наталья Е.
17 марта 2021

Огромная благодарность Виктору Лазареву за юридическую и психологическую помощь в сложнейшей двойной сделке купли-продажи квартир с использованием двух материнских капиталов. Всё было четко, слаженно и спокойно для меня. Виктор провел сделки очень юридически грамотно, все возникающие в процессе моменты решал оперативно, на все мои вопросы незамедлительно отвечал, даже в свой выходной день. Для меня было очень важно в данной ситуации быть уверенной, что мой риэлтор - это человек, которому я доверяю и он доверяет мне, каких в наше время встретить - большая редкость. Обязательно обращусь к нему ещё раз и буду советовать своим близким и знакомым.

Андрей
03 марта 2021

Мы довольны
Выражаем свою благодарность Лазареву Виктору Николаевичу, за ответственную работу, качественную, подробную консультацию, надежную проверку документов. Виктор занимался всеми документами, сделал все быстро. Благодаря ему, мы по выгодной цене приобрели по ипотеке двухкомнатную квартиру в г. Домодедово у добросовестных собственников. Рекомендую! Мы довольны!

Дмитрий
15 октября 2020

Большое спасибо Виктору! С его помощью из Казани дистанционно приобрели квартиру в ЖК Символ в Москве. Сделка проходила через Домклик от Сбербанка, Виктор сопрождал, консультировал, оперативно предоставлял необходимые документы.

nafanay1391
15 апреля 2020

Выражаю огромную Благодарность Лазареву Виктору! Продала квартиру в Москве за 4 месяца по приятной для меня цене. Параллельно подобрал мне квартиру в Подмосковье, которая полностью меня устроила по цене и качеству. Виктор прекрасный, грамотный профессионал в своем деле. Сопровождал все сделки, проверял документы, выявлял вовремя нарушения или недостаток данных. Еще раз огромная благодарность Лазареву Виктору!

Юлия Т.
09 февраля 2020

Хочу выразить огромную благодарность Лазареву Виктору за отличную работу. Помог мне в оформлении ипотеки и всех документов. В короткий срок я приобрела квартиру, где и хотела. На протяжение всего времени нашего сотрудничества Виктор был рядом, давал ответы на все вопросы. И самое главное сопровождал меня на сделке и проверял все документы. Огромное ему спасибо. Мастер своего дела. Рекомендую!

Ольга Х.
27 декабря 2019

Выражаю огромную благодарность агентству АС Недвижимость, в частности Виктору Николаевичу за отличную работу!!! Помог мне с ипотекой, оформление всех документов и за короткий срок купить квартиру. Постоянно со мной был на связи, помощь на 100%. Спасибо большое! Рекомендую Всем!!!

Артем Г.
15 ноября 2019

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе данного Риелтора. Если честно, мы с женой были скептически настроены к риелторам. Поэтому сами начинали с поиска квартир. При просмотре одной из недвижимостей познакомились с Виктором. Он внимательно выслушал все наши пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценил возможности, ответил на наши вопросы. Профессионализм – это главное слово, которым можно охарактеризовать работу этого специалиста. По первому впечатлению Виктор дал понять что можно ему доверять. И мы решили воспользоваться его услугами. Как оказалось не зря...Отличное знание своего дела, корректность (которая в сегодняшнее время - просто редкость), подбор отличных интересных вариантов, ведение клиента, как говорится, до последнего, 100% знания во всех областях, связанных с недвижимостью. Было очень приятно сотрудничать с профессионалом, для которого получение прибыли от клиента - это результат качественной работы, а не единовременная цель. Благодарю Виктора Николаевича за отлично проделанную работу!

Гульнара Ш.
14 ноября 2019

Спасибо за помощь агентству АС недвижимость с продажей квартиры! Чувствуется подход профессионала, всё было под особым контролем, сделка прошла быстро, все вопросы решались молниеносно, подошли к этапу сделки быстрее, чем планировали. Регистрация купли-продажи так же была произведена быстрее, чем мы ожидали. Буду рекомендовать и сам при необходимости обращусь ещё, спасибо!

Леонид Коршунов
31 октября 2019

Мы хотим поблагодарить Лазарева Виктора за качественный и ответственный подход к работе. Помог приобрести 2-х комнатную квартиру в центре Домодедово за очень приятную цену. Сопровождал нас весь период оформления документов, приезжал на каждый осмотр квартиры. Подбор квартиры проводил, как для себя, ориентировался на самые важные и необходимые характеристики, полностью взял нас под своё надежное и крепкое крыло. Очень рады, что первая наша покупка квартиры прошла столь положительно и быстро-всё благодаря Виктору. Очень советуем, не пожалеете.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
База недвижимости: квартиры, комнаты, дома, дачи, коттеджы, коммерческая недвижимость, участки, гаражи, новостройки. Все услуги агентства недвижимости: покупка, продажа, обмен, ар
Агентство недвижимости. Покупка и продажа недвижимости, оформление документов.
Все виды услуг по работе с недвижимостью. Безопасные сделки любой сложности с недвижимостью и ипотекой с выгодой до 20% Агентство недвижимости «Реглайт» - это команда высококлас
Online
запись

Записаться на консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: