Более 100 нарушений выявили во время операции «Автобус» в Домодедове

04.09.2015
Более 100 нарушений выявили во время операции «Автобус» в Домодедове

РИАМО - 4 сен. Свыше 100 правонарушений выявили полицейские в ходе операции «Автобус» в подмосковном Домодедове, которая проводилась с 8 августа по 1 сентября, сообщается на сайте областного главка МВД России.

«В период с 8 августа по 1 сентября на территории городского округа Домодедово проводилась оперативно-профилактическая операция «Автобус». По результатам проводимой операции выявлено 105 правонарушений», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, большинство нарушений было связано с несоблюдением правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией; правил перевозки людей; правил управления транспортным средством при наличии неисправностей; правил применения ремней безопасности или мотошлемов.

Узнайте, как «Мострансавто» проконтролирует водителей автобусов>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.