Женщину, подозреваемую в сбыте амфетамина, задержали в Домодедове

06.10.2015
Женщину, подозреваемую в сбыте амфетамина, задержали в Домодедове

РИАМО - 6 окт. Местную жительницу, которая, по данным полицейских, регулярно сбывала амфетамин, задержали в подмосковном Домодедове, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте областного главка МВД России.

Как уточняется в материале, сотрудники УМВД России по городскому округу Домодедово в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали и доставили в дежурную часть 27-летнюю местную жительницу.

«Девушка сбыла сверток из полимерного материала с находящимся внутри порошкообразным веществом светлого цвета покупателю. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является амфетамином массой 0,19 грамма», - говорится в сообщении.

Полицейские возбудили по данному факту уголовное дело по статье 228.1 УК РФ - незаконный сбыт наркотических средств. Виновным в этом преступлении грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет, отмечается в материале.

Полиция ликвидировала нарколабораторию по производству амфетамина в Москве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.