Более 200 человек участвовали в спартакиаде по волейболу среди школ области

24.11.2015
Более 200 человек участвовали в спартакиаде по волейболу среди школ области

РИАМО (СТУПИНО) - 24 ноя. Более 200 человек приняли участие в спартакиаде по волейболу среди школ Подмосковья в подмосковном Ступине, сообщила Ступинскому информагентству тренер преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Прогресс-смена».

«На территории детско-юношеской спортивной школы прогресс-смена в рамках спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций прошел зональный этап соревнований по волейболу. В мероприятии приняли участие 16 команд из различных регионов Подмосковья. В соревнованиях приняли участие более 208 человек – 8 женских команд и 8 юношеских», - сказала Уханова.

По информации агентства, призовые места у юношей заняли команды Серпухова, Подольска и Домодедова, у девушек - Чехова, Ступина и Домодедова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.