Тридцать новых рабочих мест появилось в Домодедове с открытием сосудистого центра

25.11.2015
Тридцать новых рабочих мест появилось в Домодедове с открытием сосудистого центра

РИАМО - 25 ноя. Региональный сосудистый центр в подмосковном Домодедове предоставил 30 новых рабочих мест, сообщил журналистам в среду главный врач Домодедовской городской клинической больницы №1 Андрей Осипов.

В среду губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл региональный сосудистый центр в подмосковном Домодедове, который будет обслуживать население Ленинского, Ступинского, Сергиево-Посадского районов и Домодедова. В центре ежегодно планируют проводить порядка 750 высокотехнологичных операций. С 2016 года центр планирует начать круглосуточную работу.

«Мы ввели дополнительные рабочие места, обучили докторов, которые у нас работают. К нам пришли специалисты высокого уровня из Москвы, медсестры, поэтому, если брать в общей сложности, то мы открыли 30 рабочих мест», - сказал Осипов.

Он отметил, что в настоящий момент расчетная мощность центра составляет 750 пациентов в год, но специалисты планируют принимать в два раза больше больных.

Лео Бокерия оценил новый сосудистый центр в Домодедове>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.