Воробьев назвал города области, где откроют консультационно-диагностические центры

03.02.2016
Воробьев назвал города области, где откроют консультационно-диагностические центры

РИАМО - 3 фев. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем аккаунте в Instagram перечислил города Подмосковья, где в течение 2016 и 2017 годов откроют 22 консультационно-диагностических центра.

Он подчеркнул, что за два года в регионе открыли 12 (девять детских и три взрослых) консультационно-диагностических центров, оснащенных современным оборудованием – УЗИ, МРТ, КТ, маммографами.

«В этом и следующем году откроем еще 22 центра в крупных городах Подмосковья - Коломне (два), Люберцах, Раменском, Мытищах, Сергиевом Посаде, Клину, Чехове, Королеве, Видном, Одинцове (два), Подольске, Жуковском, Реутове, Домодедове, Дмитрове (два), Красногорске, Ступине, Орехово-Зуеве и Апрелевке», - отметил губернатор.

По его словам, для диспансеризации предусмотрели единый день в месяце, когда жители смогут сделать все исследования.

«Пока остановились на том, что это будет единая суббота. Пишите, для вас это удобно или нужен другой день? И почему?», - написал Воробьев.

Глава Подмосковья получил СМС с предложением купить наркотики>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.