Мужчину, угнавшего грузовик с фруктами на 4 млн руб, задержали в Домодедове

22.04.2016
Мужчину, угнавшего грузовик с фруктами на 4 млн руб, задержали в Домодедове

РИАМО - 22 апр. Сотрудники полиции задержали в подмосковном Домодедове мужчину, который подозревается в краже грузовой фуры с фруктами на 4 миллиона рублей, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, 14 апреля в УМВД России по городскому округу Домодедово поступило заявление от представителя фирмы о том, что на улице Логистическая неизвестные с применением насилия открыто похитили грузовую машину, в которой находились фрукты на общую сумму более 4 миллионов рублей.

«Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Домодедову в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан и доставлен в дежурную часть 40-летний житель Москвы», - говорится в сообщении.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ - грабеж, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.