Отопительный сезон закончился в четырех муниципалитетах Подмосковья

26.04.2016
Отопительный сезон закончился в четырех муниципалитетах Подмосковья

РИАМО - 26 апр. Четыре муниципалитета Подмосковья, в числе которых Озеры и Домодедово, завершили отопительный сезон, говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ Московской области.

«С 26 апреля в Подмосковье муниципалитеты приступили к завершению отопительного периода. На сегодняшний день отопление отключили в городских округах Домодедово, Звездный городок, Озеры и в Щелковской муниципальном районе», - приводятся в сообщении слова министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина.

Он также добавил, что в ряде муниципалитетов уже приняты соответствующие постановления о завершении отопительного периода, поэтому в ближайшие дни теплоснабжение будет прекращено и там.

В материале уточняется, что решение об окончании отопительного сезона принимают органы местного самоуправления, после чего глава муниципального образования подписывает соответствующее постановление. Как правило, подобные решения принимаются, если среднесуточная температура воздуха составляет выше восьми градусов тепла в течение пяти суток подряд.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.