Мужчину задержали в Домодедове по подозрению в серии краж более чем на 450 тыс руб

26.05.2016
Мужчину задержали в Домодедове по подозрению в серии краж более чем на 450 тыс руб

РИАМО - 26 мая. Полицейские задержали в подмосковном Домодедове мужчину, подозреваемого в серии краж имущества владельцев домов в СНТ на на общую сумму свыше 450 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью.

В материале уточняется, что в отдел полиции городского округа Домодедово поступило сообщение от жителя города Москвы о том, что неизвестные из дома, расположенного в одном из садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) в деревне Пестово, тайно похитили телевизор и велосипед.

«Сотрудниками УМВД России по городскому округу Домодедово по подозрению в совершении преступления был задержан 41-летний ранее судимый житель Егорьевска. Полицейскими установлена причастность задержанного к пяти аналогичным эпизодам преступной деятельности на общую сумму около 455 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

По данному факту возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.