Почти 2,8 млн руб могут потратить на ремонт дорог и тротуаров в Домодедове

12.07.2016
Почти 2,8 млн руб могут потратить на ремонт дорог и тротуаров в Домодедове

РИАМО - 12 июл. Почти 2,8 миллиона рублей планируют потратить на ремонт дорог и тротуаров в подмосковном Домодедове, работы нужно выполнить за 30 дней с момента подписания контракта, сообщается на сайте госзакупок.

Как отмечается в материале, заявки можно подавать до 15 июля. Аукцион пройдет 21 июля. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2,797 миллиона рублей. Источник финансирования – бюджет городского округа Домодедово. Работы по текущему ремонт дорог и тротуаров городского округа нужно выполнить за 30 дней с момента подписания контракта.

По данным документации, работы включают: ремонт асфальта, подсыпку ям щебнем, вывоз асфальтового лома.

Областная программа ремонта дорог в 2016 году включает 415 участков региональных дорог, всего 1244 километра из 4,5 тысяч километров, находящихся в собственности Московской области. Во вторник на заседании правительства региона было принято решение направить дополнительно на ремонт областных дорог около 1,6 миллиарда рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.