23 случая заражения коронавирусом выявили в Домодедове за сутки

26.04.2020
23 случая заражения коронавирусом выявили в Домодедове за сутки

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 26 апр. За сутки в Домодедове выявили 23 новых случая заражения коронавирусом, общее число заразившихся составляет 144, сообщается на официальном сайте министерства здравоохранения Московской области.

В Подмосковье за сутки зафиксировано 576 новых случаев заболевания.

«Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 9070 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 69 человек. Выздоровели и выписались 286 человек. Выявленные случаи по городским округам: <...> Домодедово - 144 (+23)», - говорится в сообщении.

На данным на 25 апреля, в городском округе был зафиксирован 121 случай заболевания коронавирусной инфекцией.

Жителей призывают соблюдать режим самоизоляции и не покидать дом без веской причины. Для поездок на личном и общественном транспорте необходимо оформить цифровой пропуск. При симптомах ОРВИ нужно вызвать врача на дом.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.