Пожарные потушили пламя, охватившее частный дом в Домодедове

20.10.2016
Пожарные потушили пламя, охватившее частный дом в Домодедове

РИАМО - 20 окт. Огнеборцы ликвидировали пожар в дачном доме поселка Вельяминово в подмосковном Домодедове, сообщается на сайте ГУ МЧС по Московской области.

«В четверг в 14:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, поселок Вельяминово, садовое товарищество «Ясень». В 16:18 - ликвидация пожара», - говорится в сообщении.

В материале уточняется что к ликвидации пожара были привлечены три единицы техники и 11 человек.

Ранее на сайте подмосковного главка МЧС сообщалось, что на территории Подмосковья за минувшие сутки зафиксировали более 20 пожаров. При этом был спасен один человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.