Свыше 20 рейсов отменили в московских аэропортах в пятницу

02.12.2016
Свыше 20 рейсов отменили в московских аэропортах в пятницу

РИАМО - 2 дек. Более 20 рейсов отменили в столичных аэропортах «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» утром в пятницу, свыше десяти рейсов задерживаются, согласно данным сервиса «Яндекс. Расписание».

Читайте также:
Что делать, если вы опоздали на самолет

Согласно данным онлайн-сервиса на 10:04, в аэропорту «Внуково» отменен один рейс. В «Домодедове» задержано девять рейсов, отменено семь. В «Шереметьеве» пять рейсов задержано, 14 отменено. В подмосковном аэропорту «Жуковский» нет ни отмененных, ни задержанных рейсов.

Как ранее сообщалось на сайте «Метеоновости», облачная погода со снегом ожидается на территории Москвы и Подмосковья в пятницу, температура воздуха может колебаться от минус 3 до минус 8 градусов.

Читайте, какая погода ожидается на выходных>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.