Абонемент ЦППК «Павелецкий вокзал — Южное Домодедово» обойдется в 3,9 тыс руб в месяц

07.12.2016
Абонемент ЦППК «Павелецкий вокзал — Южное Домодедово» обойдется в 3,9 тыс руб в месяц

РИАМО - 7 дек. Жители Нового и Южного Домодедова могут приобрести абонемент, включающий проезд на автоэкспрессе до железнодорожной станции «Домодедово» и далее на электричке до Павелецкого вокзала в течение 30 дней, по цене в 3,9 тысячи рублей, говорится в сообщении пресс-службы ЦППК.

Как отмечается в материале, 10 ноября ЦППК запустила маршрутные автобусы - автоэкспрессы от станции «Домодедово» Павелецкого направления Московской железной дороги до микрорайонов Новое и Южное Домодедово и обратно. С 10 ноября мультимодальным маршрутом воспользовалось 4375 пассажиров. До декабря, пока проезд в автоэкспрессах был бесплатным, маршрутом воспользовались 3883 пассажира.

«С 1 декабря в продажу поступил абонемент с тарифным планом «МИКС», созданный специально для пассажиров пригородных электропоездов, проживающих в микрорайонах Южное Домодедово и Новое Домодедово. Стоимость абонемента составляет 3,9 тысячи рублей», - говорится в сообщении.

Абонемент действует 30 календарных дней и включает проезд на обычных электропоездах или экспрессах по маршруту Павелецкий вокзал – станция «Домодедово» и в обратном направлении, а также проезд в автоэкспрессах от Нового и Южного Домодедова до станции «Домодедово» и обратно. Приобрести абонемент с тарифным планом «МИКС» можно в любой кассе станции «Домодедово» и во всех пригородных кассах Павелецкого вокзала, отмечается в материале.

Автоэкспрессы курсируют по будням с 6:00 и до 22:00 по расписанию. Интервал движения составляет 7-15 минут. Время в пути – 12-17 минут без остановок. Маршрут пролегает через улицу Корнеева, минуя пробки на Каширском шоссе, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.