Порядка 20 автоматов с космическим питанием появятся в столичных аэропортах в 2017 году

18.01.2017
Порядка 20 автоматов с космическим питанием появятся в столичных аэропортах в 2017 году

РИАМО - 18 янв. Дополнительные автоматы с космическим питанием планируют установить в столичных аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево», а также первый автомат во «Внукове», всего до конца 2017 года в столичных аэропортах появится около 15-20 таких автоматов, сообщил РИАМО в среду директор компании «БМС» Андрей Хомутов.

Читайте также:
Интересные факты о космической еде: сублимированный суп и «липкий» стол

Ранее пресс-служба «Домодедова» сообщала, что в аэропорту установили пункт продажи космического питания. Вендинговый автомат с космическим меню появился на втором этаже пассажирского терминала.

«В планах в этому году установка дополнительных автоматов в «Домодедове» и «Шереметьеве», а также планируется установить автомат во «Внукове». По количеству пока трудно сказать, но до конца года планируем сделать сетку из 15-20 автоматов в аэропортах. Про «Жуковский» пока не думали, но там, возможно, появится хотя бы один автомат», - сказал Хомутов.

Он добавил, что пока в аэропортах низкий сезон, и трудно сказать, пользуется ли космическая еда популярностью у пассажиров. В основном ее покупают в качестве подарка.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.