Бывшие здания казарм выставили на торги в Домодедове

01.06.2020
Бывшие здания казарм выставили на торги в Домодедове

РИАМО - 1 июн. В городском округе Домодедово объявили аукционы в электронной форме на право заключения договоров аренды трех нежилых зданий с земельными участками площадью 1488, 1488 и 1604 квадратных метров соответственно, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

«Объекты являются бывшими зданиями казарм. Отметим и неплохую транспортную доступность - ближайшая крупная транспортная магистраль А-107 Малое Московское кольцо, а в 500 метрах находится остановка общественного транспорта. Исходя из местоположения и предыдущего назначения, объекты прекрасно подойдут под организацию производства или склад», - говорится в сообщении.

Аукционы состоятся 20 июля 2020 года. Договоры аренды заключаются сроком на десять лет.

Заявки на участие в аукционе можно подавать на электронной торговой площадке РТС-тендер по адресу: www.rts-tender.ru. Номера процедур – 32324, 32325, 32452.

Более подробную информацию об интересующем имуществе или земельном участке, выставленном на торги в Московской области, можно найти на Едином портале торгов Московской области: https://torgi.mosreg.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.