Домодедовские школьники заняли призовые места на областном этапе международной бизнес‑игры

31.07.2020
Домодедовские школьники заняли призовые места на областном этапе международной бизнес‑игры

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 31 июл. Домодедовские школьники заняли второе и третье места на региональном этапе международной бизнес-игры «Начинающий фермер», сообщила начальник управления образования администрации городского округа Домодедово Елена Болмазова.

В ходе игры участники презентовали бизнес-идеи, представили рекламный плакат, а также ответили на вопросы регионального экспертного совета и решили ситуации в области сельскохозяйственной кооперации.

«По итогам наши ребята заняли призовые места: второе место – команда Домодедовской школы №6, которая представила ООО «Пшеничная колыбель» – предприятие, работающее в сфере растениеводства, выращивания зерновых сельскохозяйственных культур, направленное на удовлетворение внутреннего спроса населения внутри региона, а также на помощь региону в выходе на лидирующие позиции среди других регионов-производителей данной сельскохозяйственной продукции», - написала Болмазова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Команда Домодедовской школы №1 заняла третье место. Школьники представили разработанный бизнес-план организации фермы по выращиванию австралийского красноклешневого рака.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.