Домодедовский парк «Елочки» закрыли на карантин

30.03.2020
Домодедовский парк «Елочки» закрыли на карантин

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 30 мар. Парк культуры и отдыха «Елочки» в Домодедове закрыли на карантин, сообщается на странице парка в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые посетители! Согласно постановлению губернатора №143-ПГ с 29 марта с 20:00 по 5 апреля городской парк культуры и отдыха «Елочки» закрыт на карантин!» - говорится в сообщении. 

С понедельника в Московской области введен режим самоизоляции для всех групп населения. Покидать дома жителям можно при необходимости обратиться за экстренной медицинской помощью, прямой угрозе жизни или здоровью, для поездок на работу, совершения покупок в ближайшем магазине или аптеке, выгула домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома и выноса мусора.

Без веской причины жителей просят оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.