Два человека погибли на железнодорожных путях в Домодедове в апреле

17.04.2020
Два человека погибли на железнодорожных путях в Домодедове в апреле

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 17 апр. В подмосковном Домодедове в апреле на железнодорожных путях погибло два человека, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

«В границах станции Авиационная 7 и 16 апреля 2020 года при переходе через железнодорожные пути в необорудованных местах погибли два человека», – говорится в сообщении.

Еще один человек с начала года получил травмы на железнодорожных путях. За год в Домодедове на железной дороге напротив торгового центра «Квартал» погибли три человека, один получил травмы.

Жителей призывают пользоваться только оборудованными пешеходными переходами, если необходимо перейти через рельсы.

«Остановочный путь поезда – 800 метров. Если он находится в зоне видимости, то затормозить уже не успеет, а человек может попросту споткнуться. Чаще всего гибнут нетрезвые пешеходы и молодые люди в наушниках и капюшонах. Не ставьте на карту целую жизнь, чтобы попытаться выиграть две секунды!» – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.