Еще 18 заразившихся коронавирусом выявили в Домодедове за сутки

29.04.2020
Еще 18 заразившихся коронавирусом выявили в Домодедове за сутки

РИАМО (ДОМОЕДОВО) - 29 апр. В Домодедове за сутки выявили 18 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число зараженных составляет 186 человек, сообщается на странице «Коронавирус. Оперштаб Московской области» в соцсети «ВКонтакте». 

В Подмосковье за сутки выявили 686 новых случаев коронавируса.

«В Московской области на данный момент зарегистрированы 10917 случаев заболевания. Скончались 90 человек. Выздоровели и выписались 389 человек. Выявленные случаи по городским округам: Домодедово - 186», - говорится в сообщении.

По данным на 28 апреля, в округе было зафиксировано 168 случаев коронавирусной инфекции.

Жителей призывают соблюдать режим самоизоляции и не покидать дом без веской причины. Для поездок на личном или общественном транспорте необходимо оформить цифровой пропуск. При симптомах ОРВИ нужно вызвать врача на дом.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>> 

- Более 2 тыс нарушителей самоизоляции выявили в Подмосковье. Рейды проходят во всех муниципальных образованиях региона 

- В столице изменили условия для продления проездных на общественный транспорт. Ранее нужно было совершить не более шести поездок в период самоизоляции, сейчас — не более восьми.

- За сутки в России зарегистрировали 7933 случая коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 797 заболевших. В Москве - 3561.

- Около 10 тыс койко‑мест для зараженных коронавирусом появится в парках Москвы. Началась работа на ВДНХ, в Крылатском, Сокольниках, торговом центре «Москва».

- Столичные врачи вылечили от коронавирусной инфекции еще 631 человека, всего в городе от Covid-19 вылечились 5766 пациентов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.