Жители Домодедова могут поучаствовать в вокальном онлайн‑конкурсе ко Дню Победы

21.04.2020
Жители Домодедова могут поучаствовать в вокальном онлайн‑конкурсе ко Дню Победы

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 21 апр. Жители Домодедова смогут принять участие в вокальном онлайн-конкурсе «Песни Победы», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщается в группе молодежного центра «Победа» в соцсети «ВКонтакте».

«Условия конкурса: заполните заявку для участия в конкурсе; запишите видео, где вы исполняете песню, посвященную Дню Победы (видео не должно превышать 2-х минут, куплет + припев); присылайте заявку на участие в конкурсе и видео (в формате: MPEG-4) на почту: zayavka.pobeda@yandex.ru», - говорится в сообщении.

Заявки принимаются до 30 апреля. Голосование пройдет в группе МКЦ «Победа» в соцсети «ВКонтакте» с 1 по 8 мая. Учитываться будут только голоса подписчиков группы.

Они сражались за Родину. Спецпроект «Лица Победы»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.