Медикам Домодедова предоставили три автомобиля для доставки лекарств пациентам

30.04.2020
Медикам Домодедова предоставили три автомобиля для доставки лекарств пациентам

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 30 апр. Сервис «Яндекс.Такси» предоставил врачам Домодедовской центральной городской больницы три автомобиля для доставки льготных лекарств пациентам, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

«Компания «Яндекс.Такси» бесплатно предоставила врачам Домодедовской ЦГБ три автомобиля для доставки льготных лекарств пациентам, находящимся на самоизоляции», - говорится в сообщении.

Ранее компания Mercedes также предоставила врачам два минивэна.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- За сутки в России зарегистрировали 10581 случай коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 803 заболевших. В Москве - 5795.

- Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что полностью прекратить распространение коронавирусной инфекции в России пока не представляется возможным.

- От коронавируса в Москве выздоровели еще 544 человека, всего от инфекции вылечили 7573 пациента.

- В столице умерли 35 пациентов, у которых ранее подтвердилась пневмония и был положительный результат теста на Covid-19.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.