Новая логистическая компания начала работать в индустриальном парке в Домодедове

01.06.2020
Новая логистическая компания начала работать в индустриальном парке в Домодедове

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 1 июн. На территории индустриального парка «Южные врата» в Домодедове начала работать новая компания, оказывающая услуги по логистике, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Новая компания - ООО «Маршрут» - предлагает своим клиентам (оптовым компаниям и интернет-магазинам) услуги по аутсорсингу доставки и логистики.

«Преимуществами для Подмосковья станут налоговые отчисления компании в местный бюджет. Отмечу, что привлечение новых резидентов в индустриальные парки, - один из приоритетов для округов и профильных ведомств. Показатель заполняемости индустриальных парков планируется увеличить до 60%. Подобрать инвестиционную площадку предприниматели могут на портале invest.mosreg.ru», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Новый резидент разместился на площади свыше 17,8 тысячи квадратных метров. Его деятельность позволит улучшить логистическую сеть в Центральном федеральном округе и Московском регионе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.