Новый детский сад в Домодедове планируют построить через месяц

20.05.2020
Новый детский сад в Домодедове планируют построить через месяц

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 20 мая. Через месяц завершить строительство нового детского сада на улице Дружбы в Домодедове, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

Ход работы проверили вице-губернатор Московской области Игорь Тресков и глава городского округа Александр Двойных.

«Бригады работают в строгом соответствии с мерами безопасности. Сейчас в здании идет чистовая отделка помещений и благоустраивается прилегающая территория. Вышли на финишную прямую. Строительные работы планируется завершить через месяц», - говорится в сообщении.

Данный садик рассчитан на 190 мест. Кроме игровых и спальных комнат, в новом трехэтажном здании предусмотрены музыкальный и физкультурный залы, классы для занятий творчеством, методический и медицинский кабинеты. На прилегающей территории установят спортивные и игровые площадки, теневые навесы. 

Новый детский сад будет оборудован с учетом доступности для маломобильных групп населения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.