Общественники проверили камеры для содержания задержанных в Домодедове

29.04.2020
Общественники проверили камеры для содержания задержанных в Домодедове

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 29 апр. Члены общественного совета при ГУ МВД России по Московской области и при УМВД России по городскому округу Домодедово проверили помещения для содержания задержанных лиц, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Домодедово.

«Члены общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов, Петр Попов, Вячеслав Кузнецов совместно с представителем общественного совета при УМВД России по городскому округу Домодедово Алексеем Кириным осуществили проверку помещений для содержания задержанных лиц УМВД России по городскому округу Домодедово», - говорится в сообщении.

В ходе проверки общественники посетили опорные пункты полиции в микрорайонах Авиационный и Барыбино. Они осмотрели камеры для содержания задержанных, проверили наличие и состояние медикаментов для оказания первой помощи, освещение и вентиляцию камер, сроки годности сухих пайков, журналы доставленных лиц, графики санитарной обработки помещений, а также дежурные части подразделения. Особое внимание было уделено проведению мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

«По итогам проверки общественники положительно оценили работу сотрудников полиции по содержанию задержанных лиц», - заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.