Платный дублер МКАД появится в Подмосковье

05.03.2020
Платный дублер МКАД появится в Подмосковье

РИАМО - 5 мар. Платный скоростной дублер МКАД планируют построить на юге Москвы, трассу могут проложить от Солнцева через Бутово и Лыткарино до Балашихи, пишет газета «Ведомости».

Инвестором строительства дороги протяженностью 53 километра и шириной от четырех до пяти станет группа компаний «Регион». 

Строительство трассы займет около 5 лет и может завершиться в 2026 году. Магистраль позволит жителям Подмосковья воспользоваться двумя новыми въездами в столицу – по Юго-Восточной и Северо-Восточной хордам. Время в пути от населенных пунктов области, а также до аэропортов Домодедово и Жуковский сократится в два с половиной раза.

Проезд на легковушке или мотоцикле от Солнцева до Балашихи обойдется почти в 500 рублей, грузовому транспорту и автобусам придется заплатить до 1470 рублей. 

Новорязанское шоссе: «беспробудные» пробки, злобные камеры и веселый дом‑слон>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.