Порядка 25 рейсов задержали и отменили в московских аэропортах

01.08.2020
Порядка 25 рейсов задержали и отменили в московских аэропортах

РИАМО - 1 авг. В субботу в столичных аэропортах Домодедово, Внуково и Шереметьево задержали и отменили 24 прилета и вылета, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

В Шереметьеве задержали два рейса, семь отменили. В аэропорту Домодедово задержали четыре рейса, еще три отменили. Во Внукове задержали три прилета и вылета, пять отменили.

Согласно табло прилетов и вылетов аэропорта Жуковский, отмен и задержек рейсов в данной воздушной гавани не зафиксировано.

Информация о задержке или отмене рейса доводится до пассажиров авиакомпаниями или обслуживающими аэропорт организациями непосредственно в самой воздушной гавани. Задержкой считается отклонение рейса от расписания на 30 и более минут.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.