Системы оповещения населения проверят в Домодедове во вторник

24.03.2020
Системы оповещения населения проверят в Домодедове во вторник

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 24 мар. Во вторник в Домодедове проведут комплексную техническую проверку систем оповещения населения, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

«24 марта 2020 года в период с 11:00 до 13:00 будет проведена комплексная техническая проверка Региональной системы оповещения населения Московской области и Комплексной системы экстренного оповещения населения Московской области», - говорится в сообщении.

В ходе проверки произведут включение электросирен в режимах непрерывного звучания и изменяющейся тональности. Также на канале Домодедовского муниципального телевидения передадут речевые сообщения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.