Ситуационный центр заработал на базе Торгово‑промышленной палаты Домодедова

25.03.2020
Ситуационный центр заработал на базе Торгово‑промышленной палаты Домодедова

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 25 мар. Бизнесмены городского округа Домодедово могут получить ответы на интересующие их вопросы в ситуационном центре Торгово-промышленной палаты округа, передает корреспондент «РИАМО в Домодедово».

В Домодедове в среду обсудили меры поддержки бизнеса в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. На мероприятии присутствовал депутат Государственной думы РФ Вячеслав Фетисов, глава городского округа Александр Двойных и представители бизнеса.

«Нами было принято решение создать ситуационный центр на базе Торгово-промышленной палаты, где мы будем собирать все вопросы. Не могу сказать, что пока круглосуточно, но в рабочее время будем собирать все вопросы от бизнесменов Домодедова, перерабатывать и давать на них ответы», - сказал президент Торгово-промышленной палаты Домодедова Александр Пашков.

Он отметил, что сейчас в интернете очень много информации, в которой бизнесмены не всегда самостоятельно могут разобраться.

«Мы хотим через систему палат, в первую очередь Домодедова, сделать такой фильтр, где можно было давать актуальную, объективную информацию нашим бизнесменам», - заключил Пашков.

Все, что нужно знать о коронавирусе>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.