В больнице Домодедова идут работы для дополнительной защиты пациентов от коронавируса

01.05.2020
В больнице Домодедова идут работы для дополнительной защиты пациентов от коронавируса

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 1 мая. В Домодедовской центральной городской больнице ведутся работы для дополнительной защиты пациентов от коронавируса, сообщил глава муниципалитета Александр Двойных.

«В Домодедовской ЦГБ идут работы для дополнительной защиты пациентов от коронавируса», - написал Двойных на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Строители установят перегородки и герметичные двери в экстренную операционную и рентгенохирургическое отделение, где будут проводиться операции пациентам с сопутствующими заболеваниями.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

- Самый высокий индекс самоизоляции в Московском регионе демонстрирует городской округ Лыткарино - 3,7 балла. В Москве уровень самоизоляции составляет 3,5 балла. При этом, в поселении Московский – 3,6 балла, в Зеленограде – 3,5, в Щербинке – 3,4.

- Еще 16 человек с подтвержденным коронавирусом скончались в Подмосковье, общее число смертельных случаев в регионе составляет 127.

- За сутки в России зарегистрировали 10102 случая коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 822 заболевших. В Москве - 5714.

- В Москве скончались еще 52 пациента с коронавирусом. Общее число умерших с подтвержденным коронавирусом в столице достигло 816.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.