В Домодедове обсудили возможности приумножения доходов на мастер‑классе

05.03.2020
В Домодедове обсудили возможности приумножения доходов на мастер‑классе

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 5 мар. В четверг в подмосковном Домодедове провели мастер-класс «Инвестиции для жизни и для бизнеса», передает корреспондент «РИАМО в Домодедово».

Мастер-класс организовала в кафе «Андерсон» торгово-промышленная палата городского округа Домодедово. На мероприятии присутствовали представители бизнеса муниципалитета. В качестве спикера выступил международный страховой брокер Александр Мазай.

«Идея в том, чтобы не бояться увеличивать денежный поток, пропускать его через себя, через свою жизнь, через свои финансы. Это единственная возможность стать богатым, и бояться тех инструментов, которые преподносит нам жизнь, не стоит, нужно их изучать», – сказал Мазай.

Он также отметил, что на фондовой бирже сейчас наблюдаются панические настроения и ближайшее будущее непонятно. По словам Мазая, рынок золота практически всегда стабилен. К опасностям, существующим на рынке, брокер отнес, в первую очередь, эмоции.

«Это жадность, это страх, это невежество, это надежда. Наверное каждому, кто заходит на фондовую биржу, нужно обратить внимание на эти четыре показателя и понять, какие слабые места у тебя есть. <...> И нужно учиться. Обязательно будут потери, но нужно уметь их принимать, фиксировать и давать расти прибыли», – отметил Мазай.

С приветственным словом также выступил президент торгово-промышленной палаты городского округа Домодедово Александр Пашков.

«Финансовая грамотность, инвестирование – это то, что интересует не только бизнесменов, но и обычных граждан, домодедовцев. <…> Мы подобные мероприятия уже проводили в 2014 году, я помню, какой колоссальный интерес был тогда, поэтому мы сегодня эту тему продолжим», – отметил он.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.