В Домодедове переустроят участок воздушных линий электропередачи

17.04.2020
В Домодедове переустроят участок воздушных линий электропередачи

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 17 апр. В Домодедове переустроят участок воздушных линий электропередачи «Пахра-Яковлево» и «Пахра-Тураево», соответствующее постановление правительства Московской области есть в распоряжении «РИАМО в Домодедове».

«Правительство Московской области постановляет: утвердить прилагаемую документацию по планировке территории для переустройства участка линейного объекта ВЛ 110 киловольт «Пахра-Яковлево», «Пахра-Тураево», расположенного в городском округе Домодедово Московской области», - говорится в документе.

Документация по планировке территории подготовлена с целью переустройства воздушных линий электропередачи из зоны строительства холдинга «Мираторг», а также в целях обеспечения устойчивого развития территории.

Переустраиваемый участок воздушных линий располагается в промышленной зоне, пересекает железнодорожную линию Павелецкого направления, автодорогу М-4 «Дон» и Каширское шоссе. При переустройстве будут соблюдены нормативные расстояния между воздушными линиями и этими объектами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.